Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/
Для учащихся и родителей

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНОВ

Экзаменационная ведомость №1

Экзаменационная ведомость №2 

Экзаменационная ведомость №3

Уважаемые родители!

 

По итогам просмотров вступительных экзаменов (Протокол № 1 от 04.06.2018, Протокол № 2 от 05.06.2018, Протокол № 3 от 05.06.2018 заседания комиссии по отбору) рекомендованык зачислению (за счет средств бюджета):

в 1 класс

  1. Алейникова Варвара
  2. Афанасьева Алена
  3. Бахолдина Алина
  4. Белякова Вероника
  5. Васильева Виктория
  6. Григорьева Полина
  7. Егорова Анастасия
  8. Ергина Алена
  9. Злобина Мария
  10. Кириков Семен
  11. Крупица Софья
  12. Майорова Виктория
  13. Мосина Дарья
  14. Мусякова Евгения
  15. Негрецкая Вероника
  16. Николайцева Ульяна
  17. Новикова Оксана
  18. Новопавловская Милана
  19. Остроумова Карина
  20. Плотникова Екатерина
  21. Ряднова Мария
  22. Семенова Василиса
  23. Сизова Лика
  24. Смелкова Анастасия
  25. Степанова Злата
  26. Сыч Константин
  27. Трубникова София
  28. Фролова Алена
  29. Цветкова Милана
  30. Цыганова Анастасия
  31. Шепелева Василиса

 

во 2 класс

  1. Боброва Светлана
  2. Бочагова Полина
  3. Игошева Анастасия
  4. Костина Ольга
  5. Лунина Римма
  6. Мельникова Василиса
  7. Новикова Татьяна
  8. Пантюхина Анастасия
  9. Румянцева Екатерина
  10. Султанова Вероника
  11. Черкасский Марк

в 3 класс

  1. Аксенова Мария
  2. Баева Алина
  3. Бахшалиева Алина
  4. Галямина Вероника
  5. Захарченко Виктория
  6. Зиатдинова Виктория
  7. Зудина Екатерина
  8. Израилева Дарья
  9. Ишбулатова Мария
  10. Калабина Елизавета
  11. Кондракова Дарья
  12. Липина София
  13. Любимова Анна
  14. Малышева Алина
  15. Малышева Екатерина
  16. Плужникова Татьяна
  17. Саитова Мария
  18. Федорова Вероника
  19. Федорова Елизавета
  20. Харитонова Арина

 

 

 

в 4 класс

  1. Азарова Софья
  2. Артеменко Полина
  3. Белова Мария
  4. Васюкова Варвара
  5. Вахнина Валерия
  6. Гусева Анастасия
  7. Егоров Даниил
  8. Жуков Игорь
  9. Зайцева Анна
  10. Иванкова Полина
  11. Иванов Сергей
  12. Коновалова Антонина
  13. Маринов Георгий
  14. Оршульская Полина
  15. Порохов Иван
  16. Русакова Анастасия
  17. Савчук Мария
  18. Светлова Полина
  19. Силиенкова Дарья
  20. Смирнова Виктория
  21. Ухова Ксения

в 5 класс

  1. Воронцов Матвей
  2. Вялкина Наталья
  3. Ефимова Дарья
  4. Иванов Влад
  5. Кононова Марина
  6. Костина Ксения
  7. Маркова Ксения
  8. Матюкевич Дарья
  9. Почтовская Мария
  10. Раневская Мария
  11. Хаустова Кристина

в 6 класс

  1. Косачева Софья
  2. Петрова Милана

в 7 класс

  1. Иванова Ангелина
  2. Яковченко Александра
  3. Мазунин Максим
  4. Куматренко Ксения
  5. Уйменова Анастасия
  6. Подольская Юлия
  7. Цуканова Елизавета
  8. Сторчак Мария
  9. Соловьева Софья
  10. Яковенко Арина

в 8 класс

  1. Голуб Милена
  2. Гуц Олеся
  3. Съемщикова Элеонора
  4. Чернышева Анна

 

Родители детей, рекомендованных к зачислению, с 27 августа по 31 августа 2018г. с 14.00 до 18.00 заключают договор на обучение(присутствие ребенка не требуется) и предоставляют следующие документы:

  • копия паспорта одного из родителей (законного представителя).
  • медицинская справка, подтверждающая возможность ребенка осваивать предпрофессиональные общеобразовательные программы в области изобразительного  искусства;
  • фотография ребенка (3х4 или 4х5)

До 30 июня ВСЕМ забрать свои домашние работы!!!!

 

 

 ОТДЕЛЕНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ на 2018-2019 учебный год

 

Родители обучающихся, которые планируют ПРОДОЛЖИТЬ своё обучение за счет средств физических лиц в ДХШ №3 в 2018-2019 учебном году, обязательно подойти в учебную часть для заключения договора или дополнительного соглашения к договору

с 27 августа по 31 августа 2018г. с 14.00 до 18.00!

 

Запись в группы за счет средств физических лиц проводится с 30.08.2018 г. с 14.00 до 18.00 и только при наличии свободных мест (без конкурсного отбора).

 

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности