Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/
2015 - 2016 год

2015 - 2016 год

 

Всероссийский детско-юношеского конкурс рисунка и прикладного творчества «Птички-невелички»:

• дипломом за 3 место – Пахомова Алина (преподаватель Михеевская Е.П.)

• дипломом за 1 место – Андрейчева Алина (преподаватель Михеевская Е.П.)

• дипломом за 1 место – Фадеева Валерия (преподаватель Михеевская Е.П.)

• дипломом за 3 место – Лавочкина София (преподаватель Михеевская Е.П.)

• дипломом за 1 место – Иустинова Екатерина (преподаватель Михеевская Е.П.)

• дипломом за 2 место – Борча Арина (преподаватель Михеевская Е.П.)

2016 ptici Andreicheva 2016 ptici Borcha

2016 ptici Fadeeva 2016 ptici Iystinova

2016 ptici Lavochkina 2016 ptici Pahomova

Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества "Читая книги"

• диплом победителя - коллективная работа (преподаватель Михеевская Е.П.)

 Chitaya knigi 2016

Конкурс детского рисунка «Наш любимый зоопарк», в рамках празднования юбилея Ленинградского зоопарка «150 лет любви к животным»:

• грамота победителя - Яковлев Дмитрий (преподаватель Цветкова Е.В.)

Конкурс художественного творчества среди учащихся детских художественных школ Санкт-Петербурга «Наследие князя Владимира»:

• 1 место - Байдалова Серафима .( преподаватель Цветкова Е. В.)

Nasledie knyazya

Открытый городской конкурс детского художественного творчества «ПЕТЕРГОФ В ТВОРЧЕСТВЕ ДЕТЕЙ»:

• диплом лауреата за 1 степени - Злакоманова Алина (преподаватель Цветкова Е.В.)

Petergof

Городской фестиваль-смотр учащихся «Я уже артист!»:

• Диплом победителя - Базыленко Татьяна (преподаватель Михеевская Е.П.)

Bazilenko artist

Городской конкурс детского художественного творчества «МИР СКАЗКИ К.И.ЧУКОВСКОГО»:

• диплом лауреата за 1 место -Елякина Серафима (преподаватель Михельсон Д.А.)

• диплом лауреата за 2 место - Светлова Полина (преподаватель Андреева Н.М.)

• диплом лауреата за 3 место - Пахомова Алина(преподаватель Телипан Л.Т.)

Elykina ChykovskijPahomova ChykovskijSvetlova Chekovskij

Второй городской анималистический конкурс «АРТ-ФАУНА 2015»:

• Диплом лауреата за 1 место в номинации «Живопись» - Блинова Ксения. (Преподаватель Отлейкина Н.Л.)

• Диплом лауреата за 2 место в номинации «Живопись» - Андреева Мария. (Преподаватель Правдина Ю.Г.)

• Диплом лауреата за 2 место в номинации «Станковая композиция» - Ненарокова Маргарита. (Преподаватель Цветкова Е.В.)

• Грамота за 4 место в номинации «Станковая композиция» - Швалева Дарья. (Преподаватель Цветкова Е.В.)

ART fayna Andreeva ART fayna Nenarocova

ART fayna ShvalevaART Blinova

Городской смотр-конкурс «Лучшая учебная зарисовка»:

• грамота - Макарова Диана (преподаватель Никандрова Т.Н.)

• грамота - Лобоцкая Надежда (преподаватель Михельсон Д.А.)

Lobockay 4Makarova 4

Городской смотр-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Герои глазами детей»:

• диплом лауреата 1 степени -Рыкова Александра (преподаватель Правдина Ю.Г.)

Geroi glazami detei

Международный конкурс детских художественных работ «Жил был праздник». Преподаватель Михеевская Е.П.

Gil bil praznik

Городская выставка-конкурс «Новый год-2016»:

  • Дипломом лауреата - Чернявская Полина номинации.». (Преподаватель Михеевская Е.П.)

Shlyapa

Ежегодный региональный открытый конкурс детского и юношеского художественного творчества Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия – мой дом, моя жизнь»:

  • Диплом лауреата за 1 место – Вахрина Елена. (Преподаватель Михельсон Д.А.)

  • Диплом лауреата за 2 место – Диденко Анастасия. (Преподаватель Цветкова Е.В.)

  • Диплом лауреата за 3 место – Лутай Алиса. (Преподаватель Михеевская Е.П.)

  • Диплом лауреата за 4 место – Горбачева Полина. (Преподаватель Михеевская Е.П.)

Vahrina 1 RossiyaDidenko 2 Rossiya

Городское Учебно-методическое объединение руководителей и педагогов дополнительного образования детей по направлению «Дизайн» защита детских городских проектов «Сто идей»:

  • Дипломом лауреата - Чернявская Полина за дизайн-проект «Крокодилус».

Krokodiliys

Городской конкурс «Народные узоры»:

  • Дипломом I степени – Макарова Диана. (Преподаватель Никандрова Т.Н.)

  • Дипломом III степени – Кривонос Арина. (Преподаватель Отлейкина Н.Л.)

Krivonos yzoriMakarova yzori

III международный творческий фестиваль-конкурс "Москва верит талантам":

  • Дипломом I степени - в номинации "изобразительное творчество" Новикова Дарья. (Преподаватель Михельсон Д.А.)

Novikova Moskva

В День открытых дверей Санкт-Петербургского художественного училища имени Н.К. Рериха состоялся городской конкурс среди учащихся детских художественных школ и детских школ искусств по рисунку:

  • Дипломом 3 степени (3 место) — Андреева Мария. (Преподаватель Андреева Н.М.)

Andreeva reriha

Конкурс творческих работ учащихся художественных школ и изостудий ко "Дню эрмитажного кота" отмечены благодарностями и грамотами:

  • Марич Анастасия (Преподаватель: Телипан Л.Т.)
  • Шарафеева Дарья (Преподаватель: Телипан Л.Т.)