Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/
2011 - 2012 год

2011 - 2012 год

8-й региональный открытый конкурс детского и юношеского художественного творчества Санкт-Петербурга и Ленинградской области «РОССИЯ – МОЙ ДОМ, МОЯ ЖИЗНЬ», проводимого  партией «Справедливая Россия» при непосредственном участии  С-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им.Штиглица, Санкт-Петербургского Союза художников при поддержке профильных Комитетов Санкт-Петербурга и  Ленинградской области.

  • Диплом лауреата 2 степени — Абдукадырова Эльвира (Преподаватель – Дымова Е.В.)
  • Диплом 4 степени — Дягтерева Александра (Преподаватель – Правдина Ю.Г.)
  • Диплом 5 степени – Мерзляков Антон (Преподаватель – Цветкова Е.В.)

Ежегодный городской конкурс- выставка детского рисунка «Мир глазами детей», проводимого СПб Региональной Общественной Организации Ветеранов МВД, Афганской и Чеченской войн.

  • Диплом 1 степени – Мещерский Филипп (Преподаватель – Юхневич Е.А.)
  • Диплом 1 степени – Корхова Мария (Преподаватель – Юхневич Е.А.)
  • Дипломы 1 степени – Иванова Диана  (Преподаватель – Юхневич Е.А.)

Районный конкурс детского творчества «Я б в рабочие пошел!.. Люди рабочих профессий глазами детей» организованного ОАО «Ижорские заводы».

  • Диплом I степени – Атарова Алиса (Преподаватель- Телипан Л.Т.)
  • Диплом II степени – Чайка Дарья (Преподаватель- Безгрешнова А.М.)
  • Дипломы III степени – Кириллова Валерия (Преподаватель – Андреева Н.М.)

III Международный фестиваль «Детский Петербург», выставка детского рисунка в исполнении учащихся художественных школ СПб «Люблю тебя, Петра творенье…» проходившая в г. Праге.

  • Диплом участника выставки Шкурко Филипп (Преподаватель - Теребенина Н.С.)
  • Диплом участника выставки Буйнова Мария (Преподаватель - Михельсон Д.А.)
  • Дипломом Лауреата премии Правительства СПб «Юные дарования» награждена учащаяся нашей школы Родзевич Полина (Преподаватель – Цветкова Е.В.)

Всероссийский конкурс-выставка детского художественного творчества на Приз Главы города Вологды «Мой любимый город», посвященного 865-летию г.  Вологда.

  • Диплом лауреата 1 степени — Наумова Валерия (Преподаватель – Юхневич Е.А.)
  • Диплом лауреата 3 степени – Мартыновский  Ярослав (Преподаватель – Юхневич Е.А.)
  • Специальный диплом – Шарпаева Анна (Преподаватель – Андреева Н.М.)