Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/
Достижения

2014 - 2015 год

Городской конкурс детского художественного творчества «Люблю отчизну я», посвященного 200-летию М.Ю.Лермонтова.

  • диплом III степени лауреату конкурса Шашкиной Екатерине в номинации «Живопись». Преподаватель: Отлейкина Н.Л.
  • диплом IV степени дипломанту конкурса Валерьяновой Юлии в номинации «Графика». Преподаватель: Дымова Е.В.

Шашкина Екатерина Валерьянова Юлия


Городская олимпиада по истории искусств:

  • Дипломом 1 степени – Евсюков Илья.
  • Дипломом 3 степени – Андреева Мария.
  • Грамотой за 4 место – Слепнев Даниил.

Преподаватель, подготовивший участников Прокофьева О.А.

03Evsukuv Ilya small 04Andreeva Maria small 05Slepnev Daniil Small

Городской  конкурс детского художественного творчества «Графические фантазии»:

  • Диплом за 1 место – Леонтьева Дарья

Конкурс для детей и юношества «ЗВЕЗДА УДАЧИ!»:

  • Диплом лауреата за 3 место -  Козлова Елизавета в номинации «Я рисую этот мир!».

Преподаватель - Юхневич Е.А.

06Kozlova Elizaveta small

Выставка международного художественного конкурса детского творчества «Мы живем на Балтике», посвященного 310-летию основания города-крепости Кронштадт:

  • диплом лауреата за 1 место – Милехина Ольга и Самойлова Виктория в номинации «Графика».
  • диплом лауреата за 1 место – Пугачева Эльвира в номинации «Живопись».

Преподаватель – Андреева Н.М.

07Milehina Olga small 08Samoylova Viktoria small 09Pugacheva Elvira small

Международная выставка «Из пламя и света рожденное слово», посвященной  200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова:
Дипломы победителей:

  • Диденко Анастасия, Байдалова Серафима. (Преподаватель Цветкова Е.В.),
  • Барсукова Дарья, Федорова Александра (Преподаватель Михельсон Д.А.).

10Didenko Anastasia small 11Baydalova Serafima small 12BarsukovaDaria small 13Fedorova Alex small

Всероссийский  конкурс рисунка «Любимая книга», организованном на Интернет-портале «Мотивация»:

  • Диплом I степени Волков Серафим (преподаватель Юхневич Е.А.),
  • Диплом III степени Рязанцева Анастасия (преподаватель Михельсон Д.А.).

14Volkov Serafim small 15Ryazanceva Anastaia small

Городской смотр-конкурс «Лучшая учебная  композиция», организованный учебно-методическим центром:

  • Диплом II степени Андреева Мария (Преподаватель Правдина Ю.Г.)
  • Диплом II степени Рязанцева Анастасия (Преподаватель Отлейкина Н.Л.)
  • Диплом III степени Гусакова Анна (Преподаватель Правдина Ю.Г.)
  • Диплом III степени Шарпаева Анна (Преподаватель Правдина Ю.Г.)

VII городской фестиваль-смотр учащихся младших классов «Я УЖЕ АРТИСТ!»:

  • Дипломы победителей:  Стригалев Антон,  Козлова Елизавета,  Ложкин Владислав  (Преподаватели: Юхневич Е.А., Цветкова Е.В.)

16Strigalev Anton small 17Kozlova Elizaveta small 18Lojkin Vladislav small